Автор: Юлия Щедрова
Соавтор: Наталия ЛюбимоваО курсе «Чародейка или Начальный курс женской любовной магии»:
Отзыв о курсе «Чародейка»: «Получаешь знания мощным, щедрым потоком из неисчерпаемого источника, от мастеров!»
Отзыв ученицы Юлии Щедровой: «Нужно обращать внимание на положительные стороны мужчин, а не видеть недостатки...»
— участница тренинга
Журналист, психолог, автор методики «Колесо Замужества», программы «Замуж за 2 месяца» и обучающих курсов и книг, которые помогают женщинам независимо от возраста и внешности, полюбить себя, найти своего избранника и построить счастливую семейную жизнь. Также является основателем известного интернет-клуба для женщин «Хочу Замуж».
Администрация сайта не несет ответственность за результаты от применения того или иного курса. Вся ответственность лежит на авторе курса и на вас. Отказ от ответственности.
и первыми получайте новости о выходе новых курсов и тренингов, а также скидках на курсы до 80%.
+ БОНУС: после подписки Вы узнаете эксклюзивный прием как получить любой курс на нашем сайте СО СКИДКОЙ ДО 25%! Еженедельно нашу рассылку получают более 7000 человек.