Хотели бы вы наконец-то разобраться и в совершенстве освоить 12 времен английского языка? Тогда прямо сейчас вам нужно изучить
курс «12 времён» Марины Русаковой!
Для многих из нас английский язык является чем-то непостижимым. И если задать вопрос, что же мешает его освоению, то большинство ответит, что проблема заключается в сложности английских времен. Времен, как вы наверное знаете, в этом иностранном языке аж 12 штук.
Сколько бы многие не изучали английский сначала в школе, потом в вузе, именно времена так и остались огромным пробелом, который мешает в совершенстве овладеть языком. Кто-то считает времена очень сложной и непостижимой темой. Но на самом деле в них нет ничего сложного. И вопреки мнению, что английский — это очень сложный язык, на самом деле наш родной язык, русский, является гораздо сложнее по грамматике и орфографии, нежели английский.
На то, чтобы бороться с подобными стереотипами, и направлены методики обучения Школы ускоренного изучения иностранных языков Марины Русаковой. Марина и ее команда доказывают своим студентам, что учить английский язык на самом деле очень интересно и весело! В том числе и английские времена!
Если вы хотите полюбить английские времена, то в этом вам поможет
авторский курс ускоренного английского языка «12 времен» Марины Русаковой. Главная его особенность — вам не нужно никуда ехать, заниматься вы будете дистанционно, дома, в удобное для вас время.
Курс «12 времен» содержит 15 уроков по 1 часу 20 минут. После каждого урока необходимо выполнить домашние задания для усвоения темы и перехода к новому занятию. Срок обучения на этом онлайн-курсе составляет примерно 45 дней, заниматься будет нужно 3 раза в неделю. Именно ускоренная программа курса и удобный формат обучения помогут вам оперативно освоить 12 английских времен, выучить более 150 неправильных глаголов, более 450 новых слов и выражений, а также освоить синхронный перевод.
И самое главное — вы все это сможете применить на реальной практике!
Изучив курс Марины Русаковой по временам в английском языке, вы сможете достигнуть примерно
уровня владения языком Intermediate.
Если до сих пор вы не разобрались в 12-ти английских временах, путаете Present Simple и Present Perfect, не знаете, какое время и когда нужно применять в предложениях, то вам обязательно нужно изучить этот онлайн-курс. Уже с первых занятий вы увидите результаты!
Темный лес, который вы себе напридумывали касаемо английских времен, Марина Русакова с ее мотивацией и эффективными методиками превратит в светлую просторную поляну!