Мотивационная программа «Перезагрузка» - Марина Русакова
Перезагрузка - мотивационная программа Марины Русаковой
Количество просмотров: 1620

Мотивационная программа «Перезагрузка»

Автор: Марина Русакова

Информация о курсе:

Пройти программу
Можно годами «изучать» английский язык, как это делают в школах и ВУЗах, а потом с успехом все забыть. Можно заниматься с репетиторами или посещать живые курсы английского, но так и не достичь существенного результата в освоении этого языка. А можно взять и за несколько месяцев овладеть английским по ускоренной программе, как это делают ученики онлайн-школы Марины Русаковой!

Если вы хотите за пару месяцев не только выучить английский язык, но и полюбить его, а также изменить свою жизнь с помощью новых знаний и навыков, то вы попали в нужное место!

Мотивационная программа Марины Русаковой «Перезагрузка» поможет вам в этом!

Требуемый уровень знаний, с которым вы можете записаться на Перезагрузку к Марине Русаковой — любой. От нулевого и выше. Во время обучения комплексно уделяется внимание всем аспектам ускоренного изучения: «разговорке», аудированию, переводам, грамматике, расширению словарного запаса и запоминанию новых слов.

На «Перезагрузке» вас ждут 2 месяца ежедневных самостоятельных занятий (вы занимаетесь каждый день кроме воскресенья). Студент (участник мотивационной программы «Перезагрузка») в начале ставит конкретные цели в английском языке, к которым он хочет прийти (перестать бояться говорить на-английском, научиться понимать язык на слух, разобраться с английскими временами, поставить произношение, подготовиться к поездке за границу и т. д.) и начинает заниматься самостоятельно. Но не стоит расслабляться, так как в любой момент времени участнику программы может позвонить сотрудник Школы Марины Русаковой и проверить качество выполнения домашнего задания. Каждый день студент отписывается о своих успехах на пути к достижению целей в английском языке.

Марина Русакова и преподаватели ее Школы в мотивационной программе «Перезагрузка» не позволят вам не выучить английский язык!

Обучение на Перезагрузке Марины Русаковой устроена таким образом, что доступ к следующему уроку выдается только после выполнения домашнего задания к предыдущему уроку. Каждую неделю помимо занятий и заданий вы получаете мощный заряд мотивации от Марины Русаковой (участвуете в мотивационных двухчасовых онлайн-трансляциях каждый четверг).

Почему важна мотивация? Отзывы учеников прошлых потоков «Перезагрузки» говорят о том, что именно мотивация сыграла ключевую роль в успешном прохождении программы и успешном освоении английского языка. Даже грамотно выстроенная программа изучения английского без игровой формы и мотивации не даст хорошего результата. Это проверенный факт.

Хотим вас предупредить, что вам не стоит записываться на эту программу, если вы будете систематически не выполнять задания и лениться. По правилам программы вас могут исключить. Поэтому настройтесь на плодотворную работу. Но оно того стоит и результат в английском, который вы получите, вас сильно удивит и порадует!

А в качестве бонуса во время прохождения мотивационной программы «Перезагрузка» вы получаете бесплатно доступ к любому продвинутому курсу английского языка Марины Русаковой из ее каталога курсов. К примеру, можно выбрать «Beginner», «Выживание за границей», «Обогащение речи», «12 времен», «Просто о сложном: герундий, согласование времен, предлоги».

Отзыв участницы «Перезагрузки» Марины РусаковойОтзыв участницы «Перезагрузки»: «Быстро и уверенно говорю на английском!»

Несколько лет изучала английский в школе, но не сильно продвинулась. Перезагрузка Марины Русаковой помогла мне во многом. За эти 2 месяца обучения в программе я стала быстрее и увереннее говорить на английском!

Существенно пополнила свой словарный запас . Стала больше понимать английскую речь на слух . После прохождения программы поняла, что могу все и нет ничего невозможного! Учу английский язык с удовольствием!

—
отзыв оставила Анна Гришанова,
г. Усть-Лабинск

 


Отзыв о «Перезагрузке 16» Марины РусаковойОтзыв участницы 16-го потока мотивационной программы «Перезагрузка»: «За 2 месяца начала говорить на английском, хотя в школе изучала немецкий!»

Доброго времени суток!!!Я участвовала в Перезагрузке 16 и хочу поделиться отзывом и впечатлениями. Эта моя первая программа, которая мне понятна и интересна. Появился интерес и результат уже сразу!!! "ПЕРЕЗАГРУЗКА" дала понимание как работать, чтобы выучить английский, в каком режиме и по какому плану. Радует, что есть результаты и сдвиги . Конечно есть над чем работать еще и я буду продолжать стараться!

Если учесть ,что в школе я изучала немецкий язык, я горда собой, так как я уже начала говорить на английском!))) За 2 месяца!!!

Говорю СПАСИБО Марине Русаковой, сотрудникам и преподавателям ее школы за труды!!! Знайте, вы работаете не зря!!! СПАСИБО ВАМ!!!

—
отзыв оставила Ирина Глухова,
г. Москва

 

Марина Русакова

Марина Русакова

Создатель Школы иностранных языков Марины Русаковой. Преподает английский почти 20 лет как взрослым, так и детям, разработала авторскую методику ускоренного изучения английского языка.

Что такое программа «Перезагрузка» Марины Русаковой и стоит ли на нее идти?

«Перезагрузка» — это методика ускоренного получения конкретных результатов в английском: вы ставите конкретную цель и достигаете ее за считанные месяцы!
Программа реально работает и сотни студентов Школы ускоренного изучения языков Марины Русаковой говорят об этом в своих положительных отзывах!
Во время прохождения мотивационной программы студенты преодолевают страхи и барьеры и наконец-то начинают говорить по-английски!
«Перезагрузка» меняет жизни людей: вы раскрываете способности и таланты в других областях жизни, стремительно двигаетесь к своим целям, становитесь в разы продуктивнее, правильно и эффективно распределяете свое время и многое другое!

 

Ваши результаты в английском после прохождения Перезагрузки Марины Русаковой:

Вы плавно встроите изучение английского в свою повседневную жизнь.
Вы полюбите английский язык, так как на 2 месяца попадете в среду единомышленников — замотивированных людей, со страстью изучающих язык также, как и вы.
Поставите красивое английское произношение (благодаря специальной подборке песен).
Научитесь легко запоминать от 40-50 до 100 новых слов и фраз в день, используя техники быстрого английского Марины Русаковой (метод ассоциаций и т. д.).
Наконец-то разберетесь во всех 12-ти английских временах, научитесь их согласовывать между собой и правильно использовать в повседневной речи.
Раз и навсегда запомните все неправильные глаголы (благодаря трем ускоренным методам запоминания).
Наконец-то заговорите на английском!
Легко будете воспринимать английскую речь на слух и будете понимать о чем говорится.
Научитесь хвалить себя и радоваться любому успеху.
И достижение всех этих результатов возможно благодаря авторской методике Марины Русаковой и специально разработанному формату онлайн-обучения в ее Школе!

 

Отзывы посетителей нашего сайта:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке