Отзыв об обучении у Владимира Белозерова: «В конце тренинга за 1,5 недели я сделал 50 заказов...»
Хочу поделиться впечатлениями о тренинге «Профессиональная реклама своими руками» Владимира Белозерова. За те деньги, которые я на него потратил, я вообще всем доволен, получил массу полезной информации. Всех, конечно, интересует Яндекс.Директ, он был плотно разобран — Яндекс.Директ на поиске, РСЯ, Таргет. Как создать рекламу, как подействовать на покупателя, все это и многое другое было в подробностях разобрано. Плюс еще разбирали Гугл, Вконтакте, то есть, очень много всего, что я еще до сих пор перевариваю. Что-то я уже внедрил, что-то только частично. По результатам — в конце тренинга за 1,5 недели я сделал 50 заказов. Это на одной рекламной площадке Яндекс.Директ Поиск. Я очень доволен результатом! — отзыв оставил Лихоманов Роман
Отзыв о тренинге Яндекс.Директ: «CTR вырос в несколько раз, снизилась цена клика на 3-4 рубля, заявка стала обходиться мне на 40-50% дешевле...»
Отзыв о Владимире Белозерове и его тренинге по рекламе: «Освоил Яндекс.Директ и Google Adwords, тренинг окупился, появились новые клиенты на настройку и ведение рекламы...»
Недавно проходил тренинг у Владимира Белозерова по контекстной рекламе, а именно, Яндекс.Директ и Google Adwords. Хотел понять, как системно работает реклама, что из себя представляет Яндекс.Директ, как работает, как устроен аукцион, расчет ставки и т.д. Но больше всего не было понимания о работе Google Adwords, это был для меня вообще темный лес. Если Яндекс хоть как-то был для меня понятен, то в Гугл я вообще был ноль. Но благодаря Владимиру стало многое ясно, Гугл освоил в такой степени, какой даже не ожидал. Могу сказать, что Гугл может даже и поудобнее для меня стал. На своей основной работе я настроил все рекламные кампании, что дало отличный результат буквально в первый месяц. Тренинг у меня давно окупился, еще у меня появился клиент — крупное агентство недвижимости, с которым веду переговоры сейчас о моей работе и настройке рекламы. Еще есть два потенциальных клиента. — отзыв оставил Максим
Отзыв о тренинге по рекламе: «После обучения стоимость моего лида стала снизилась до 300 рублей, хотя ранее лид обходился мне в 1000 рублей...»
Отзыв о Владимире Белозерове: «Отправила сына на обучение, не пожалела...»
Администрация сайта не несет ответственность за результаты от применения того или иного курса. Вся ответственность лежит на авторе курса и на вас. Отказ от ответственности.
Получите скидку или кэшбэк на любые онлайн-курсы или тренинги!
* Наш образовательный агрегатор работает с 2010 года. Мы первыми в РуНете начали предоставлять скидки и кэшбэк за курсы. Уже более 12000 учеников сэкономили на обучении.