Автор: Иван Полонейчик
Автор книг, курсов и тренингов по развитию навыков запоминания, чтения и конспектирования. Помогает своим ученикам развивать природную памяти и интеллект. Автор методики быстрого овладения любым иностранным языком.
Упражнения и психотехники Ивана Полонейчика позволяют быстро справиться с разного рода задачами и проблемами!
В одном лишь удобном наборе Вы получите ВСЕ, что Вам необходимо для успешного овладения английским языком!
Вы сэкономите кучу своих денег, просто перестав покупать бестолковые словари, учебники, пособия по английскому. Все, что Вам надо — есть в большом наборе!
Вы сможете самостоятельно составить свой четкий план овладения английским языком!
Вы реально поймете — в каком направлении и как двигаться в деле овладения языком!
Вы сможете обозначить для себя конкретные и реальные сроки выхода на приличный уровень владения языком!
Такой стиль и уровень подачи слов и фраз Вы не встретите больше нигде!
Таких удобств в пользовании словарями Вы не встретите больше нигде!
Видеокурс «Большой набор для овладения английским языком» — является очень мощным и реально действующим инструментом, который включает в себя только проверенное и необходимое для успешного овладения английским языком! Иными словами - купив курс раз ,вам больше ничего не придется докупать, все уже есть в Наборе!
Словарь на почти 3000 специально подобранных слов. И такого количества слов вполне достаточно для овладения английским на очень приличном уровне;
Словарь фраз, содержащий около 1000 фраз. Все фразы также специально подобранны;
Набор «мини-грам» — мини-грамматика, которая содержит основные грамматические правила;
25 готовых текстов для скоростного чтения — чтобы уверенно читать самые сложные тексты;
20 английских песен в формате аудио и текстовом формате. В процессе овладения языками пение песен занимает одно из ведущих мест;
30 коротких историй (анекдотов) в формате аудио и текстовом формате. Это один из наиболее эффективных средств в процессе овладения английским языком;
Игра для развития скорости вхождения в английский язык;
3000 карточек на весь словарь английских слов, представленных в видеокурсе;
Четкие и понятные рекомендации автора + дополнительные материалы.
Бонус «Набор из 3000 карточек»;
Бонус «Песни на английском языке (в формате аудио + текст)»;
Бонус «Набор коротких историй и анекдотов (в формате аудио + текст)»;
Бонус «Тексты для быстрого чтения (в формате аудио + текст)»;