Видео-тренинг Леди-Очарование. Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта. Юлия Щедрова и Ольга Гордеева
Развитие женственности
Видео-тренинг Леди-Очарование - Юлия Щедрова и Ольга Гордеева
Количество просмотров: 1066

Видео-тренинг «Леди-Очарование. Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта»

Автор: Юлия Щедрова

Соавтор: Ольга Гордеева

Информация о продукте:

Получить курс
Женщиной Не Рождаются, Женщиной Становятся!

Узнайте, Как Вам Раскрыть Свою Женственность и Овладеть Искусством Превосходного Флирта!

Получите в свое распоряжение практический пошаговый видео-тренинг для женщин от Юлии Щедровой и Ольги Гордеевой, который помогает любой женщине стать очаровательной и начать легко флиртовать с мужчинами...

Дорогая подруга, если вы:

Уже устали всегда быть в роли Сильной Женщины и вас постоянно окружают Слабые Мужчины...
Мечтаете привлекать мужчин не только с помощью своей потрясающей работоспособностью и остроумием, но и мощным обаянием Прекрасной Леди...
Хотите получать любовь и заботу от человека, который вас действительно достоин (друг и любимый, а не мягкотелый альфонс или командир)...
Хотите научиться знакомиться естественно, непринужденно и очаровательно, чтобы вызывать искренний восторг у своих собеседников...
Тогда новая программа женского Интернет-клуба «Хочу Замуж» — «Леди-Очарование. Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта» — специально для вас!

Программу обучающего тренинга «Леди-Очарование» Юлия Щедрова и Ольга Гордеева разделили на 10 последовательных уроков, 10 последовательных ступеней. Каждая из степеней тренинга является еще одним шагом на пути к вашему успеху с противоположным полом!
Видео еще не загрузилось. Обновите страницу позже.

Отзыв о тренинге Юлии Щедровой и Ольги ГордеевойОтзыв о тренинге Юлии Щедровой и Ольги Гордеевой: «Уже после первых занятий муж начал снова мне улыбаться и говорить комплименты...»

Сразу хочу выразить огромную благодарность автору программы «Леди-Очарование».

Я столько лет искренне считала себя невыразительной, посредственной, неинтересной, что даже в день собственной свадьбы чувствовала себя, как в гостях. У меня были и знакомые, и друзья, но, честно говоря, я всегда была в чьей-то тени. Если при общении с коллегами и приятелями «работает» подобная тактика (при отсутствии всяких амбиций), то в браке она может привести к катастрофе. Так было у меня.

После первых занятий по программе, мой муж, который раньше все время ходил раздраженный, начал снова мне улыбаться и говорить комплименты. Это было невероятно. Я ведь просто выполняла задания по курсу. Я, признаюсь, немного дала себе слабину в выполнении домашних обязанностей, перестала быть «идеальной женой». Но, каким-то чудом, наши отношения стали улучшаться с каждым днем. Я почувствовала себя партнером, а не тенью.

Перемены произошли и на работе (мой проект заметили и дали возможность осуществить, хотя я давно и безуспешно пыталась привлечь к нему внимание начальства, в результате мне повысили зарплату), и в институте (ко мне стали обращаться другие студенты – не только за помощью, а просто так).

Кроме ощутимых результатов, программа по флирту мне подарила множество эмоций. Иногда мне приходилось хорошенько подумать, заглянуть в себя, чтобы выполнить задания. Я открыла в себе черты, о которых даже не подозревала. Каждая глава программы — диалог с приятной, остроумной, мудрой и искренней собеседницей. А в такой компании невольно чувствуешь себя достойной внимания.

P.S. Очень понравилась подборка стихов и изречений, которые даются авторами в конце каждой главы. Очень тонко и остроумно!!!


Седакова Надежда,
почта — nadia_oct @ yahoo .com

 


Отзыв о тренинге Леди-ОчарованиеОтзыв о тренинге «Леди-Очарование. Как раскрыть свою женственность и научиться искусству флирта»: «Программа реально работает...»

Программа Юлии Щедровой и Ольги Гордеевой помогла мне разобраться в моих трудностях в общении с мужчинами.

Мне всегда недоставало мягкости и терпения в общении с представителями противоположного пола, а грамотный, хорошо составленная обучающая программа с примерами буквально «на пальцах» помогла мне отметить слабые стороны моей натуры. Я еще раз взглянула со стороны на себя, примеряя возможные образы для флирта. Знакомые мужчины заметили перемену во мне, стали оказывать больше внимания, говорить комплименты там, где раньше мне это казалось невозможным и неразумным. Я стала носить больше платьев, подобрала новые яркие аксессуары.

Программа Юлии Щедровой «Леди-Очарование» реально работает, хотя изначально, когда я приступала к обучению, мне все это казалось своего рода шарлатанством. Но тут, как всегда: как все гениальное — просто, все решения лежат на поверхности, но вот нужно раскрыть на них глаза пошире и начать работать над собой, потому что всякая магия, как и магия женственности и флирта — внутри нас.


Анна Ткачева,
почта — annatt @ bk .ru

 


Отзыв о тренинге Юлии Щедровой «Леди-Очарование»Отзыв о тренинге Юлии Щедровой и Ольги Гордеевой: «Все чаще мне стали делать комплименты...»

Мне 30 лет. Мне всегда говорили, что я красивая, но я никогда не считала себя такой. Мало следила за собой и на свою внешность внимание не обращала, для меня не важно было, как меня воспринимают окружающие, больше меня интересовала карьера и профессиональная самореализация.

Но последнее время из-за поставленных руководством задач для реализации которых мне приходилось быть активной, требовательной, настойчивой у меня вообще не стало времени за собой следить — одеваться красиво, краситься. И за последние месяцы мне не один человек сказал о том, что я мужественна, не люблю себя, пацанка и мне надо менять имидж. Это было последнем камнем преткновения, я оказалась на дне своей самооценки. Совсем не могла смотреть на себя в зеркало и считала себя настоящим «гадким утенком», стала стесняться сама себя, чувствовала неловкость в присутствии красивых женщин и девушек, у которых находилось время для того, чтобы за собой следить.

Я стала искать техники, пособия, обучающие уроки, семинары, тренинги по раскрытию женственности. И как говорят «на ловца и зверь бежит» на моём пути к вышеупомянутым источникам женственности я нашла «мастерскую женственности».

Я четко следовала инструкциям тренера, и чем больше и глубже я продвигалась в следующих уроках, которые брала с программы, тем чаще и чаще мне стали делать комплименты мужчины и женщины, стали говорить, как я меняюсь на глазах. Было даже такое, что ко мне подходили девушки и спрашивали, что это со мной происходит, в чём причина моих изменений =))

Сегодня я понимаю, что эта обучающая программа — только начало пути длиной в жизнь по раскрытию своей женственной глубины.


Доброхотова Анна, 30 лет,
почта — anna9702507 @yandex .ru

 

Юлия Щедрова

Юлия Щедрова

Журналист, психолог, автор методики «Колесо Замужества», программы «Замуж за 2 месяца» и обучающих курсов и книг, которые помогают женщинам независимо от возраста и внешности, полюбить себя, найти своего избранника и построить счастливую семейную жизнь. Также является основателем известного интернет-клуба для женщин «Хочу Замуж».

Перед вами основные уроки женского курса «Леди-Очарование»:

Видеоурок №1. Вводный
Видеоурок №2. Кто ты, красавица?
Видеоурок №3. Быть самой собой
Видеоурок №4. От части к целому
Видеоурок №5. Очарование в каждой частичке
Видеоурок №6. Страсть в теле
Видеоурок №7. Вначале было слово...
Видеоурок №8. Границы во флирте
Видеоурок №9. Гармония в каждом миге
Видеоурок №10. Женственность в каждом вдохе
Супер-Бонус №1. Практикум по флирту для Успешных Леди (в формате электронной версии)
Супер-Бонус №2. Аудио-семинар Ольги Гордеевой «Я-Женщина-Я КОРОЛЕВА»
Супер-Бонус №3. Дневник Очаровательной Леди (в формате электронной версии)
Супер-Бонус №4. Методичка Юлии Щедровой «Мужские и женские сексуальные жесты» (в формате электронной версии)

 

Какие результаты вы получите, занимаясь по программе обучающего тренинга Юлии Щедровой и Ольги Гордеевой «Леди-Очарование»:

Во-первых, вы сможете использовать эффектно свое очарование для новых потрясающих интересных знакомств с мужчинами;
Во-вторых, вы почувствуете уверенность в своей женственности — вы ее разовьете до высокого уровня. Вы поймете, что достойны в этой жизни только самых лучших мужчин и сможете привлечь их в свою жизнь;
В-третьих, вы научитесь грамотно использовать свою женственность и очарование для оживления отношений с разными людьми — с друзьями, партнерами, коллегами по работе, причем как мужчинами, так и женщинами! Вы сможете использовать эти приемущества для достижения успеха в любых сферах жизни;
В-четвертых, сможете активизировать сексуальные энергии и узнаете множество классных секретов обаяния и женственности;
В-пятых, вы научитесь грамотно использовать флирт и ваше личное обаяние для поиска и удержания в своей жизни мужчины вашей мечты!

 

Администрация сайта не несет ответственность за результаты от применения того или иного курса. Вся ответственность лежит на авторе курса и на вас. Отказ от ответственности.

Отзывы посетителей нашего проекта

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку

и первыми получайте новости о выходе новых курсов и тренингов, а также скидках на курсы до 80%.

+ БОНУС: после подписки Вы узнаете эксклюзивный прием как получить любой курс на нашем сайте СО СКИДКОЙ ДО 25%! Еженедельно нашу рассылку получают более 7000 человек.