Автор: Александра Бонина
Отзыв об упражнениях Александры Бониной: «Гимнастику делаю около недели, мне стало гораздо легче!»
Дорогая Сашенька! Спасибо огромное!!!!! честное слово я не ожидала, что Вы ответите. Большое-большое человеческое спасибо! Вы мотивируете делать добро и заниматься дальше своим здоровьем!!! Буду делать все Ваши упражнения и самомассаж, и обязательно схожу на курс массажа. Гимнастику Из Ваших видеокурсов делаю около недели утром и вечером, чувствую, что мне стало гораздо легче. Спасибо за доступные бесплатные ресурсы с такой полезной информацией!!!
Спортивный врач, врач ЛФК, практикующий тренер, фитнес-инструктор, специалист по здоровому питанию. Разработала уникальные комплексы упражнений ЛФК для восстановления позвоночника и суставов - без операций, таблеток и больших усилий над собой!
Администрация сайта не несет ответственность за результаты от применения того или иного курса. Вся ответственность лежит на авторе курса и на вас. Отказ от ответственности.
и первыми получайте новости о выходе новых курсов и тренингов, а также скидках на курсы до 80%.
+ БОНУС: после подписки Вы узнаете эксклюзивный прием как получить любой курс на нашем сайте СО СКИДКОЙ ДО 25%! Еженедельно нашу рассылку получают более 7000 человек.