Автор: Александра Бонина
Отзыв и результаты выполнения утренней зарядки Александры Бониной:
Здравствуйте! Я работаю учителем, мне 48 лет. Хочу выразить благодарность Александре Бониной за ее курс по утренней гимнастике. Выполняю ее зарядку я уже 3 месяца. Сначала я относилась скептически к этому, думала, что может состояние здоровья испортится, что не смогу заставить себя заниматься и т.д. Но в итоге была приятно удивлена. Упражнения простые и выполнять их одно удовольствие. Уже через неделю я заметила, что начали проходить неприятные ощущения в позвоночнике, почувствовала мышцы. Всем советую начинать свое утро с таких комлпексов утренней зарядки, и почувствуете улучшение состояния! — Глазова Ирина Сергеевна, учительница
Отзыв о бесплатной книге Александры Бониной «7 вредных упражнений...»:
Спортивный врач, врач ЛФК, практикующий тренер, фитнес-инструктор, специалист по здоровому питанию. Разработала уникальные комплексы упражнений ЛФК для восстановления позвоночника и суставов - без операций, таблеток и больших усилий над собой!
Администрация сайта не несет ответственность за результаты от применения того или иного курса. Вся ответственность лежит на авторе курса и на вас. Отказ от ответственности.
Получите скидку или кэшбэк на любые онлайн-курсы или тренинги!
* Наш образовательный агрегатор работает с 2010 года. Мы первыми в РуНете начали предоставлять скидки и кэшбэк за курсы. Уже более 12000 учеников сэкономили на обучении.